что меня ждет в будущем? - вопрос №1009362

300 p

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Дата рождения 17.06.1993. Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году — сменю ли работу, будет ли все хорошо в отношениях с мужем, будет ли беременность? изображение из вопроса

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Смена работы идет на конец осени, только это окажется не так уж и нужно. Все равно в середине следующего года уйдете в декрет. В целом все пройдет очень удачно, будете довольны сложившейся ситуацией.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу вы не смените, с мужем большую часть времени этого года отношения будут ровные но к концу года возможны сильные ссоры которые не к чему хорошему не приведут

Отношения с мужем переменчивы.Необходимо научиться быть более внимательными друг к другу.К сожалению, с беременностью пока проблемы.А вот смена работы вполне возможна.

Работу можете сменить ближе к осени… С мужем все нормально… без особых перемен… Беременности не видно в этом году..

Здравствуйте, Юлия! В этом году в уйдете в декрет, в отношениях без особых колебаний.

Доброго здоровья! Работа: будет крутой поворот событий несущий материальные улучшения. Похоже что на этой вам совсем не нравится. будет новая работа в совсем другой отрасли. Там и беспечнее и вам приятнее. :) семья: не совсем гладко. Много споров и разногласий. Возможно и поэтому беременности в этом году не будете планировать.

Здравствуйте! Юленька, Вы родились  в такой день, когда даётся реальный шанс получить от жизни всякие блага и радости.Вы, как бы, имеете право самостоятельно, своими руками строить здание своей судьбы. И выбор, какая она у Вас будет, тоже предоставлен Вам. Если Вы встали на позицию гармоничного созвучия с окружающим миром, решая вопросы с любовью и добром, не превознося личное мнение выше всех(а Вы именно на этом пути!), то Вас ожидает сказочное будущее. Зачатие малыша сулит Вам этот год! Что касаемо работы, то я в ближайшем будущем смены её не увидела.Но в апреле возможен и официальный и неформальный рост в карьерном плане.С ув.Влада.

Добрый вечер Юленька.

Смена работы в этом году возможно.Но подумайте 100 раз стоит ли это делать.

Беременность наступит к весне 2015 года.

Отношения с мужем будут складываться по разному.Ссоры будут быстро переходить в примирение.В целом все будет хорошо.Но вам стоит больше прислушиваться друг к другу.Искать компромиссы, понимание и принимать мудрые решения.У вас крепкая и надежная семья.Вы любите друг друга.Не стоит рушить все мелкими ссорами.

Здравствуйте, Юлия! В плане работы у Вас очень значимый год, в сентябре Вы сможете устроится на новую работу, с перспективой финансовой прибыли и карьерного роста! С мужем всё будет хорошо, а вот беременности к сожалению не увидела в этом году, но не переживайте детки будут у Вас, зачатие будет в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.Да, беременность наступит в конце этого года-начало 2015(зимний период).С мужем у вас все хорошо будет складываться.Муж вас любит и очень оберегает, ценит вас и дорожит.Работу менять не стоит, там вас ждет скоро повышение (возможно повышение зарплаты).Пока работу менять не стоит.

перемены будут и очень скоро по работе, по душе найдете и не далеко от дома)с мужем будут мелкие ссоры, кто то вам завидовать будет, но между вами сильные цепи)двое деток будет сын и дочь)

Здравствуйте, Юлия!

Вы с мужем любите друг друга и это сразу чувствуется — это самое главное. Сложности в отношениях будут, но вы преодолеете их, благодаря своим чувствам. Отношения будут осложнены в том числе и проблемами с зачатием, вас это будет нервировать. Сейчас вижу препятствия физического и энергетического характера. Необходимо обратиться к врачу. А так же параллельно работать со специалистом с вашим энергетическим фоном. Обращайтесь.

Всех Благ!

Отношения в стадии притирки, но допустимые, хотя вам все время кажется что то не так… беременности не будет, с работой никаких перемен. хотя ваш супруг настаивает на них.

 смены работы не вижу, и проблемы вижу… причем  не все так гладко будет в семье у вас))

главное не накручивайте себе на счет мужа, и не ревнуйте будьте выше других, капризных женщин

вам женщина одна завидует, причем близка вам, светлыми волосами .

нет беременности не увидела в этом году

Здравствуйте, Юлия!!! В плане работы у вас просматриваются новые связи, новые пути развития, вы чем-то будете увлечены. В отношениях с мужем — гармония и счастье.

Удачи Вам!!

Работу смените. Беременности не вижу. (есть причина). С мужем будут разногласия, и примирения

Беременность в течение двух лет не наступит. Отношения уже в браке выстраивать вам обоим. По осени можете сменить работу.