Юлия 21.01.1985 мне приснился сон: я сшила новую шелковую юбку и начала ее примерять. К чему этот сон? - вопрос №1009386

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Очень большая вероятность того что вы планируете куда то поехать. Длина юбки будет соответствовать  длине дороги. Чем юбка длиннее тем дорога дальше. :) Благодатных снов!