Во сне побыла в автоаварии, перевернулась на большегрузном авто... - вопрос №1009745

обычно я сразу просыпаюсь, а тут пришлось почувствовать весь «кайф» столкновения, была в качестве пассажира. Боли и крови не было, только страх.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, простите, но Ваш сон может быть предупреждением.Скорей всего Вы столкнетесь с очень сильным человеком.Но избежите существенных потерь.В любом случае будьте осторожны, не рискуйте и постарайтесь по минимуму ограничить свои передвижения на ближайшее время.Удачи Вам и приятных сновидений !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

впереди могут быть препятствия… думаите и решайте как поступить… все зависит от ваших действий...