я живу ветхом доме.переселят нас или нет? и когда?дарья12.06.89 - вопрос №1009988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во второй половине года будет расселение вашего дома, жильё будет  не новое и тоже вторичка, освобождённое. Карты показывают, что могут возникнуть материальные затруднения — так что затяните поясок заранее.На новом месте ждут новые удачные знакомства.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно побольше жалоб писать во все инстанции… тогда вы добьетесь переселения в течении 2-3 лет… если будите ждать молча… то лет 5-6...