Здравствуйте, не получается уже долгое время рассчитаться с долгами. - вопрос №1009999

Здравствуйте, не получается уже долгое время рассчитаться с долгами, сил ни каких нет. Они только увеличиваются. Работа мало денег совсем приносит, а ведь я не боюсь работы, была бы только она. Хочется быстрее закрыть все свои долги и жить спокойно, а все время какие то не удачи.
Дата моего рождения 01.09.1984

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что вам необходимо сменить место работы и сферу приложения ваших возможностей.Эти долги даны вам кармически для того, чтобы вернуться в прошлое: вспомните, что вы сделали 7 лет тому назад, какой выбор стоял перед вами.Вы отклонились от вашего пути, изменили вашей мечте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна!

Ищите дополнительный заработок, сейчас в наше время его можно найти где угодно.

Анна посмотрите  вокруг… вы делаете ошибки… вам ставят заслоны… вы влезаете в долги… может просто остановиться и подумать о нужности шагов… потому что если все продолжать… то такой ритм у вас будет еще лет 8