Что на душе у этого человека? Что он думает обо мне и думает ли хоть иногда? Мы с ним поругались несколько дней назад,что он думает об этой ссоре? - вопрос №1010203

300 p

  Серьёзны ли были угрозы брошенные мне в смс или он таким образом просто развлекался, а может быть со злости бросил подобные слова? Остынет ли он или так и будет меня ненавидеть как ненавидит в последнее время? И ещё вопрос. Он в смс написал такую фразу, что якобы я сломала ему личную жизнь, что имелось ввиду или это опять была глупая и дурацкая шутка-прикол? Заранее прошу прощение за то, что замучила уже всех на этом сайте своими вопросами.

 Павел. 06.10.1991, г. Калининград.

я Виктория. 11.05.1980,02.45 г.Москва

Ответы

у парня были планы в личной жизни… вы туда не входили… но каким то образом сумели ему помешать… он будет мстить ...

Здравствуйте Виктория.У него очень сильная обида к Вам смешанная с горечью и разочарованием.У Павла на душе опустошенность.В Ваших отношениях можно поставить уже точку.Примирения не будет.

А Вы в скором времени встретите другого мужчину.Это будет в начале сентября.С ним у Вас будут серьезные отношения.

Виктория, сильного желания у Павла продолжать отношения с вами не просматривается, да и не перспективны они в плане будущего, но проанализировав проблемы в отношениях отношения можно привести к дружескому формату.Подробнее мысли парня можно просмотреть на консультации.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте, Виктория.

Любви к Вам карты не показывают, на молодом человеке есть магическое воздействие, поэтому он так себя и ведет. Продолжения отношений, если не убрать негатив, нет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Вы еще можете с ним помириться и перестать выяснять отношения, но берегитесь его, он действительно может создать вам неприятности и проблемы. С ситуацией связана женщина, которая желает и вам и ему неприятностей и зла. Это нужно понимать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ну на самом деле, человек наигрывает злости гораздо больше, чем она у него есть, он достаточно спокойно и хладнокровно трепет Вам нервы, чему Вы поддаетесь… Ну вот так человек хладнокровно тешит свое эго. Не могу сказать, что это очень хорошо для отношений, тут надо работать, и прежде всего переждать время. Совет — ждать, не обрубать все мосты, но и не дать понять, что человек может Вами играть как куклой. Думать — думает, можно сказать, что ему без Вас холодно и одиноко. Вам нужно поработать со своим подсознанием, у Вас столько страхов… Из-за них Вы теряете способность рационально воспринимать ситуацию. Не нужно при каждом удобном случае демонстрировать ему свою любовь, и обман тоже не лучшая позиция. Ведите себя спокойно и размеренно… Сейчас он считает Вас излишне эмоциональной.

Здравствуйте! Эмоциональное состояние парня можно охарактеризовать, как жизненный тупик и неоправдавшиеся надежды. Он на Вас зол, так как свои неприятности связывает с Вами или с Вашим поступком. Постепенно остынет, но вам не стоит прибегать к каким либо выяснением ситуации. Желательно избегать с ним любых контактов.

просто забудьте про него, всё что он вам писал просто болтовня, в конце концов внесите его в чёрный список в телефоне, или вы на что надеетесь так очень зря .

обида пройдет и он успокоиться, так что не делайте поспешных выводов

Добрый день Виктория.

Он думает о Вас, думает об этой ссоре.Но признать свое причастие к ссоре он не намерен, и пытается всю ответственность переложить на Вас.Его сообщения об этом и говорят.Злость Павла пройдет, он не будет долго вас ненавидеть, обиды пройдут.И вернуться в эти отношения у Вас получится, но это вам не нужно.У Вас по судьбе другой мужчина, старше вас на 2 года.

мужчина не имеет на вас никаких серьезных планов… он в принципе  -занЯТ другим… карьерой, деньгами, друзьями, а женщины в его жизни пока просто женщины..

вам лично рекомендация -провести коррекцию энергетики у любого выбранного эксперта..

Здравствуйте, Виктория! Слова им сказанные в Ваш адрес были с горяча, но всё же обида у него есть на Вас! Отношения Ваши подошли к завершению, да и Павел слишком завышает требование к женщинам! У Вас совершенно разные дороги! Своего мужчину встретите в конце осени! Удачи Вам и благополучия!

fso praydot i vernyotsya

 Карты вам выпали туз чаш, 3 чаш, 2 пентаклей- эмоции. накал хороший, примирение впереди, но серьезных отношений вы с ним не построите- карта 2 пентаклей говорит. что ваши встречи без обязательств.

Я вам советую на это не обращать внимание — ибо это у него такая злая шутка — но по моему раскладу — у меня идёт — что у вас с ним отличные отношения — но он при этом старается прослеживать за вашими такими общениями — ибо вероятнее всего — он так сказать — видит все ваши мысли — через те слова — благодаря которым вы с ним общаетесь. И поэтому — не давайте себе вольности в словах — ибо вы можете ими навредить самой себе. И тогда он может  сказать — РАЗ ТАК ТО ЗНАЧИТ МЫ С ТОБОЙ И РАССТАЁМСЯ. И вот поэтому будьте внимательней в общении с ним.

Ваши отношения изжили себя уже давно. Вы попытались его притянуть заново к себе. Пошла обратная реакция. Ненависть это очень ласково вы написали, чувство очень сильное и другого характера в ваш адрес. Не манипулирует. Правду сказал, так ощущает. Очень хочет вырваться от вас. Ну нет чувств у  него. Задыхается.

Рядом с ним есть человек.и у них завязываются отношения.Может.Вам отпустить эту историю?

Счастье в этих отношениях наступить может в будущем, но для этого во первых вы оба должны будете настрадаться как следует друг от друга, а во вторых каждый должен измениться в лучшую сторону. Парень сейчас настроен слишком хладнокровно и воинственно, лучше его не провоцировать и не злить ни как.

все слова в порыве гнева, не обращайте внимание, о вас думает каждый день, и скучает просто не много с психикой у него не стабильно ..

может взорваться быстро

с ним вы будете еще, просто не злите больше он как ребёнок...

Здравствуйте!

Не стоит прислушиваться к его словам. В них нет ни капли здравого смысла.

Обида на Вас сильная у него. Но по сути — он ведет себя как ребенок.