Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,когда я смогу снова забеременить и родить деток.16 марта 2014 я потеряла свою малышку...Екатерина 12.03.89 и Данила 17.07.93 - вопрос №1010268

Ответы

вот посмотрите календарь и  решите кто вам нужен… детки у вас будет… уж через 2 месяца можно планировать...

www.baby.ru/polbaby/china/