Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!!! Хотелось бы очень узнать, смогу ли я еще забеременеть? И когда мне ожидать беременность? А еще, можно ли узнать... - вопрос №1010395

пол ребенка? Любовь — 16.02.1988. Кострома. Заранее, огромное Вам спасибо.изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2015 — 2016 годы, только предварительно обратите внимание на состояние здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок будет в будущем.