Заблудился. Пожалуйста, помогите найтись. - вопрос №101042

По ощущениям я сейчас в яме. Энергии нет, а цели к которым шел раньше кажутся ненужными, абсурдными. Сейчас мне нужно в материальном действовать, зарабатываь, ибо у меня всегда и сейчас в этом практически ничего не получалось. Но что и как делать — понятия не имею. А если даже и возникает вариант, что делать для заработка - начинаю действовать, и не могу сместа двинуться. Как будто какая-то сила не дает идти. Или отсутствие чего-то. В теле постоянные ощущения дискомфорта. Вопрос: что сейчас происходит, куда идти, что делать?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, видимо кто-то подпортил вам энергетику, нужно её чистить.Поищите хорошего мага, я считаю, что у вас обыкновенный сглаз.

Для начала нужно выяснить причины такого дискомфорта, убрать их и все наладится

Есть негатив, который блокирует ваши возможности для самореализации, а также перекрывает денежный канал. Поэтому и начинать нужно с выявления причин негатива на вас и проведения внутренней гармонизации.

Значит имеются противоречащие друг другу установки, которые забирают энергию на противостояние. Задайте себе вопросы: ваши ли это цели, достаточно ли опыта, чтобы ожидать результатов быстрых и однозначных? Отношение к деньгам — как вы их себе представляете, образы? Себя со стороны? Без такого процесса саморазборок нет никаких гарантий, что сумеете без посторонней помощи вести свои дела. А именно к этому вы стремитесь?