Какое будущее ждёт эту пару ? Михал, 9.08.1982, Гданьск, Польша и Анна, 1983, Гдыня, та же страна. Заранее спасибо. - вопрос №1010661

2 ответа

у вас все будет в порядке, в скоре предстоят небольшие сложности в взаимопонимании но в целом все отлично.

К сожалению в этой паре образование семьи я не вижу!..

Будут теплые чувства рывками, но человек не останется в вашей жизни! Он лишь ступень перед Мужчиной с которым у вас все получится

По мнению автора лучший ответ отсутствует.