Как молодой человек (18.03.1991 г.) относится ко мне (10.01.1992 г.)? - вопрос №1010703

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам симпатия, возможно перерастет в любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства собственнические, отношения сложные, но прочные. Перспективы есть, если Вы готовы жить в тонусе, расслабиться в этих отношениях не получится.

Здравствуйте! Сейчас -пик чувств, влюблен, отношения на чистых эмоциях. Парень настойчивый, привык к победам.