Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будет моя дочь здоровой, если у нее диагноз - Окклюзионная гидроцефалия (шунтированная) и поражение ЦНС? все в результате ВЖК 4 ст. , Д.Р. 22.09.2013, зовут Мила. - вопрос №1010785

Лучший ответ по мнению автора

полностью будет не просто излечиться, но инвалидом не будет и будет самостоятельным человеком

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, вы достаточно много знаете об этом заболевании и понимаете, что при таких диагнозах абсолютно здоровой она не будет… даже если проводится лечение..

Если вы сделайте все возможное и даже невозможное то ваша девочка поправится насколько это возможно, Бог вам поможет и не оставит но и вы не ждите чудо, работайте, эта работа занимает годы, но можно востанновить ребенка достаточно хорошо))

Здравствуйте Олеся! По нумерологии карт Ленорманд ваша дочь сильный человек, долгожителем пришел в этот мир. Её состояние физического здоровья может стабилизироваться на стадии болезни — это необходимо смотреть через вас, маму, её судьбу, корректировать и убирать все преграды, платно. Вы можете столкнуться с ситуацией хирургического вмешательства, Период до её дня рождения очень сложный. Счастья вам и долголетия!

Не очень люблю отвечать на такие вопросы. Но вы его задали, хотя вполне можете предположить  исход. Конечно она не выздоровеет,  все что вы для нее делаете конечно улучшает ее состояние, но… к сожалению, есть вещи которые вылечить невозможно.