Я этого человека не знаю но думаю заинтересовала! Наиля 13.07.91. Саша 2 сентября возможно (92 год) - вопрос №1010902

Смотрел на меня когда я не смотрела фамилия его( беляев)он из казани я тоже

Ответы

Здравствуйте.

Да, есть интерес, несомненно.

\фамилии указывать не нужно впредь\

Всех благ.

Здравствуйте, Наиля, не только возможно, через небольшие препятствия, у вас сложатся, даже очень хорошие отношения, вплоть до создания семьи, так выпали вам карты.)Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов.С Уважением, Леся