всем привет. переустанавливаю винду (с флешки), выставил загрузку з флешки... после распаковки винды, установки компонентов, обновлений, завершения... - вопрос №1010927

установки, комп идет на перегрузку, а потом… опять установка винды(((( что за… может выдернуть флешку?

Дополнение автора от 02.04.14 23:48:53

нашелся ответ. проблема была в жестком диске. заменили по гарантии. всем спасибо

Ответы

Привет, может быть винда битая

Флешка была сделана загрузочной?

в биосе установите загрузку с жесткого диска

ps для установки винды с флешки или двд надо загрузиться один раз, потом вернуть загрузку с жесткого диска.