Добрый день, заранее извиняюсь, если вопрос не по теме Железа. Дело в том, что мне нужно переустановить винду на ноуте. Как вы поняли- там один жёсткий диск. (Продолжение в уточнении) - вопрос №2655371

И так. Могу ли я установить винду на «Ц», не трогая диск «Д»? А то обычно комп отказывается видеть диск, и просит его форматирование. У меня много файлов там. И возможности их «перетащить»-нет. Повторюсь-Могу ли я установить винду на «Ц», не трогая диск «Д», чтобы комп нормально его видел. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может быть у вас ВТОРОЙ логический раздел как C а ПЕРВЫЙ (большой) как D. Естественно при переустановке Win будет видеть их наоборот.

Может в этом путаница?

То что вы написали- естественно ДОЛЖНО предлагаться так как написано. т.е. ДА.