Здравствуйте, у меня была девушка с которой я встречался 10 месяцов, любовь была очень сильная, сейчас же нахожусь в какойто яме, скажите когда мне... - вопрос №1010943

ждать новых отношений, ибо не могу я уже без любви, как и забыть прежнею девушку

Ответы

Избавится от  привязки к прошлым отношениям это в рамках планой работы. Обращайтесь. пока вы зависимы надежд на новую встречу нет.

Дмитрий, возможно продолжение отношений, на новом уровне с прежней девушкой...

Здравствуйте!

Отпустите прошлое… уберите привязки к бывшей девушке, а для этого осознайте, что никто и ничего в этом мире вам не принадлежит, каждый человек имеет право выбора… Когда отпустите, тогда и будут новые и более качественные отношения. Открывайтесь любви, а не блокируйте ее...