Юлия21.01.1985. Изменяет ли мне муж Максим 20.05.1986? - вопрос №1011300

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я думаю нет, такие люди как он не слишком склонны к изменам, только если вы сами не говорите об этом и не обвиняете его в открытую. тогда он может сделать это вам на зло. Цените и любите себя больше и он вас будет любить всю жизнь.

Всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он вас любит.