Здравствуйте. Вопрос: будут ли отношения с человеком в ближайшие полгода, начнется ли что-то такое? Предназначено ли нам вместе быть, хоть какое-то время, именно в любовных отношениях? - вопрос №1011371

 Есть один человек, к которому у меня чувства и желание встречаться, но мы пока не встречаемся. Он Евгений, 10.04.77г. Я Тамара 20.04.92г.

Дополнение автора от 02.04.14 13:43:58

Дополнение: у Евгения нет жены, нет детей, живет он один, девушки нет постоянной, если только так, временно по мелочи. А так у него серьезных отношений нет.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предназначения как такового нет.Но это не исключает взаимности в ваших отношениях. Вам нужно попытаться их построить. Сам он этого делать не будет.  Совместимость в принцепе удовлетворительная. Одно смущает, он очень инертен в отношениях и в проявлениях.Так что тут вам придется все брать в свои руки. Если правильно себя поведете все получится. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения есть женщина другая сейчас. На пол года, любовных отношений не будет. Всех Вам Благ)

В перспективе отношения без обязательств, сексуальный интерес… этим по началу и будут для него привлекательными)))

Здравствуйте!

Просматривая вас как пару — вы подходите друг к другу, есть неплохая совместимость.Если вы желаете отношений — тут уже нужно заинтересовать мужчину.На данный момент он не может ответить взаимностью — есть другая женщина.Хотя отношения несерьёзные.

Здравствуйте! Какое то время-да, есть такая вероятность! Но для этого именно Вам нужно выступить инициатором! Но Вы должны понимать, что отношения без обязательств, мужчина не свободен!

Тогда вероятно, что Вы не все о нем знаете. Женское влияние и женская фигура, выпадают. Он интересуется другой женщиной.

у вас будут романтические отношения с мужчиной, но я вижу сейчас все же женщину с ним, причем отношения с ней трудные часто они ссорятся, но все же он привязан к ней

Здравствуйте! У Евгения есть к Вам симпатия, но любви нет и отношения он увы не планирует начинать, если попытаетесь добиться его внимания, то сможете быть вместе очень не долго, секс не более того! Мужчина очень занятой, все мысли о финансах и работе! Отношения без обязательств, но чуть позже, ближе к ноябрю, но перспектив нет! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Отличные карты, отношения возможны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Любовные отношения будут. Но будьте осторожны, т.к. Евгений — человек, способный к обману и игре.

Есть отношения у него и достаточно долгие и стабильные. К встречам поверхностно не относится. Продумывает каждый шаг. Ну пару раз мог бы с вами, но в голове женщины своего круга.