счастливый будет брак у нас с мужем ольга 12.03.1987 и дмитрий 04.06.1988 - вопрос №1011471

300 p
28 ответов

Ответы

это зависит от вас! Сумеете- будет счастье.

Да, вы гармоничная пара. Любите друг друга и все препятствия переживете вместе.

простите но вы не пара не скакой стороны вы энергетически вообще не совместимы  , у вас по жизни  одни проблемы с ним

да счастливый, не исключены ссоры, но с кем не бывает:) удачи вам и благосостояния!

Здравствуйте, Ольга!

Совместимость у вас хорошая. Если будете больше уступать мужу, ни в коем случае его не подавлять, то все сложится гармонично.

Всех Благ!

Будет счастливым… если  сумеете сохранить любовь и приложите все усилия от себя зависещее...

Будете счастливы.для Дмитрия семья будет иметь всегда большое значение.А Вам необходимо только быть мудрой.Тогда гармония и счастье надолго будут с вами.

А кто и как вам может ответить по поводу счастья? У всех понятие счастья разное… одну даму бьют, изменяют ей и она рада до изнеможения только от того что есть рядом мужское тело… кто то рад и счастлив рядом с алкашом… опять таки потому что рядом все то же мужское тело… кто то счастлив без любви но счастлив от большого количества денег… кто то же счастлив  от того что его любят… что в семье гармония… и не важно сколько денег… главное что бы все были здоровы и живы… рады просыпаться рядом с человеком который любит и любим… если присутствует романтика не взирая на прожитые годы… если есть любовь и уважение к родственникам друг друга и что не маловажно к друзьям друг друга… если все это есть в вашей семье и еще куча плюсов… то можно смело считать что вы счастливая пара...

Здравствуйте, Ольга! Не всё конечно гладко будет, старайтесь искать компромиссы в спорах, и  брак будет счастливый! В течении 2 лет, рождение сына! Удачи Вам и благополучия!

По информации да, ваш брак имеет все шансы стать счастливым.

Мудрости вам!

Здравствуйте! В вашей паре на настоящий момент нет проблем мешающих счастью. Ваша задача сохранить, отношения, подаренные Вам судьбой на долгие годы. Относительно Вашей пары, очень верным будет выражение " ваше счастье- в Ваших руках"

Будьте счастливы!

На текущий момент подвешенное состояние какое-то, вероятно недавно был конфликт, после которого мог остаться осадок. Одному из партнеров приходится очень часто идти на уступки. На год, возможны ревность, и и появление соперников или же недоброжелателей, из-за этого ссоры. Есть возможность, что брак будет продолжительным, но у меня нет уверенности, что мужчина будет сохранять верность, на общие перспективы между вами выпадает женщина.

Здравствуйте! Хорошая совместимость, есть чувства — у этой пары есть все шансы создать счастливый и гармоничный союз, главное не дать быту поглотить все чувства, всегда оставляйте место для своего партнера. Отношения нужно строить вдвоем и не забывать поддерживать друг друга в кризисных ситуациях.

Желательно дату свадьбы указать, пока что вы смотритесь просто парой, в начальном этапе отношений.Совместимость неплохая.

Здравствуйте! В целом Вы хорошая пара! Но будут в дальнейшем «подводные камни», с которыми Вы, Ольга, сумеете справиться если проявите мудрость! Совет Вам на будущее, Дмитрий имеет не мало друзей, но всё же старайтесь всегда отдыхать только вместе!!! Не критикуйте его, и при возникшей ссоре ищите компромисс! Тогда Вы станете самой счастливой парой, и трудности, которые по любому будут в Вашей семье, переживёте умело! Что касаемо детишек, то этот год сулит Вам зачатие малыша! С ув.Влада.

Брак может быть гармоничным, если постараетесь… Но у вас вижу  есть сложности… и если не обходить острые углы и доводить эти сложности до кризиса, то на счастье это мало будет похоже… Пара будет существовать пока… разрыва не вижу в ближайшее время… Все остальное — только от вас зависит..

Здравствуйте.

Будут взаимные измены обязательно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, какое то время будет  ., но не долго. Сам  брак не долгим будет

брак будет счастливее когда у вас родится ребеночек

однозначно что -да! только ва немного надо быть мудрее и хитрее)

Брак стабильный.

Ольга, руны говорят о том, что в целом брак будет достаточно гармоничным — у вас хорошая совместимость, прежде всего сексуальная, а это немаловажно в семейных отношениях. Единственное — постарайтесь со своей стороны, как мудрая девушка, сглаживать острые углы — периодически будут возникать ссоры, а вы оба человека с характером. Умейте слушать и слышать друг друга.

u vas fso budet xarasho

Здравствуйте.

Ваше счастье только в ваших руках, вы, именно вы строите своё будущее, каждый ваш шаг, слово, определяет ваше завтра.

Научитесь слышать друг друга, не спорьте, умейте быть терпеливыми.  Избегайте ревности, эмоции должны быть под контролем.  Деток у вас пока в ближайшем времени не видно, но у вас Оленька потенциал иметь двоих деток с небольшой разницей в возрасте.

Здравствуйте!!! Вы будете счастливы в браке, у вас хорошая совместимость, проблем в отношениях не будет.

Проблемы в отношениях будут, без этого никуда. Показывают что вы часто будете ранить друг друга в сердце. Со стороны мужа будет часто идти ложь и изменчивость в вашу сторону.

Брак продлится не более 5-ти лет. В первое время, полгода — год, всё будет хорошо, потом отношения начнут усугубляться, вижу слёзы, измены, боль.

Брак скорее счастливый.