Добрый день.Я посорилась с любимым,Соримся не первый раз уже.Вместе три года,есть сын.У меня такое чуство что он любит меня,и сына.Но у него нет... - вопрос №1011552

своего мнения, он слушает всех, но не меня… Будет ли у нас счастья??? Или быть вместе не судьба???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тут дело совсем в другом, когда мужчина  слушает всех кроме своей женщины это заставляет задуматься.Значит вы у него не в авторитете и то что вы скажете он не слышит.В таком случае — у  мужчины нет чувств… согласитесь, когда в паре чувства — так друг другу в рот заглядывают. У вас всё идёт к расставанию, очень жаль..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, здравствуйте! А вы его любите? И как пагубно на вашу жизнь влияет то, что он слушает других? Вас что больше обижает, что у него нет своего мнения или то, что он предпочитает вас другим?

Вам нужно искать компромиссы и тогда будет у вас долгая жизнь.

С уважением.

Вероника… злравствуйте… все предельно просто у вас в паре… вы пытаетесь его учить… подчинить своей воле… считая себя главной… но думаю вам стоит несколько изменить отношения и тогда ваша пара надолго будет вместе...