подскажите пожалуйста 2103 между главным тормазным цилиндром и вакуумным усилителем протекает тормазн,жидкость что там за прокладка стоит - вопрос №1011704

Ответы

Интересно, а вакуумник уже полный тормозной жидкости? Иначе, как такое может быть? Может с трубок подтекает?

Возможно это проблема главного тормозного цилиндра, точнее его сальник штока. Можно заменить из ремкомплекта, но практика показывает, ремкомплекты «Г..» и лучше менять весь цилиндр, тем более остальные манжеты тоже не новые, да и стенки цилиндра имеют повреждения.

Кроме случая, конечно, если Вы  не меняли ГТЦ  недавно и это просто брак...