когда же наконец?? - вопрос №101173

Надоели постоянные долги и кредиты!!!(( как бы я ни старалась ничего не выходит((живу в постоянном страхе.что не смогу отдать долги вовремя!!!

когда же наконец закончится эта черная полоса и я наконец отдам все долги???

Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Научитесь финансовому планированию и умению жить по средствам. Только это гарантирует от новых ошибок.

www.om3.org/upload/russian/vavilon.chm

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория у Вас  наплывает одно на другое. Стоит немного попридержать уздцы. И понять почему Вам дали проблему