Гражданский брак(*8 лет).Официально жениться не хочет, первая жена оставила нищим и отсудила дочь,до сих пор треплет нервы.Сейчас я в раздергае, что.делать-бросить все или ждать...только сколько можно - вопрос №1011781

 Раньше предлагал, я отказывалась, а сейчас..-не предлагает… говорит, что из принципа не пойду в Загс.Начались претензии- завтрак утром подавай и т.д.А недавно заявил, если я решу — то женюсь… Я — мужик и… Боюсь, что загоню себя в депрессию.У психолога была-она сказала, что живи своей жизнью и радуйся… Живу, но радости нет..-(( он-Александр 03.04.1967 я -Елена 21.07.1962 г.Белгород

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Полюбите себя, оставьте эти мысли о мужчине… он живёт так как ему нравится, так почему вы себе не можете позволить… приструнить немного нужно вашего мужа, чтобы не давил на вас.

@ SOFIA CHERNAYA