здравствуйте скажите пожайлуста сегодня мне звонил молодой человек .и спрашивал .про попова олега 19.12.1969г.задавала ли я вам вопросы .на... - вопрос №1012017

отношения.и любовь.это было от попова олега или он просто позвонил.ошибка.мне постоянно взламывают мою почту.это от попова идёт всё.я ольга 18.02.191976г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте пароль на почте. Взламывают многих. Никто так болезненно с воображением не думает на знакомых. Разыскивает тот, кому он должен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос не понятен