Здравствуйте. Скажите пожалуйста, этот человек действительно хочет быть вместе со мной? Что ждет эту пару? он 19.01.83, я 3.08.83 - вопрос №1012292

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вы будете вместе, не смотря ни на что… и никого не слушайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Он говороит одно думает другое. Это просто слова. Пара без будущего.

Здравствуйте.

Он действительно хочет быть с Вами. Но видны какие-то препятствия.

Здравствуйте! Да он действительно этого хочет.

Но другое дело что он не сможет  как сейчас ему кажется нужным выстраивать отношения
Он проблемный человек и совместимость между вами неважная.
Просто надо быть готовой что отношения постепенно изменятся.
Просто хотеть чего-то и смочь это сделать увы не одно и то же.

Удачи Вам!