негатив - вопрос №101230

Здравствуйте, эксперты.Разъясните пожалуйста различие между понятиями родовое проклятие и родовой негатив.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Понятия родовой негатив-это и есть родовое проклятие так как проклятие это просто вид негатива

Родовой негатив и родовое проклятие — это одно и то же.

практически никакой разницы негатив чуть слабее

По сути разницы никакой, особенно для жертвы.

то что называют проклятьем есть огромная машина -точнее структура и вот само слово негатив притом с той стороны как вы его назвали, несет ровно те оттенки -как слабо осозноваемое. Но уже есть приманка для самого сложного и диструктивного как проклятие. и способов снчть его много.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.