Могу ли я, без высшего образования строить свою карьеру в сфере монтажника радиоэлектронной аппаратуры? - вопрос №1012582

Стоит ли пойти на вышку?

Ответы

Здравствуйте, Максим. Строить карьеру всегда можно без подтверждения общих знаний и подтверждающих данное документов-об образовании. Если Вы хороши в данной области как практик и имеете опыт работы в этой сфере, то для Вас открыты двери.Но если у Вас нет связей(знакомых, что устроят на работу), и отсутствует малейшее представление того с чем Вы будете работать- на указанную Вами должность-Вас не возьмут(горькая правда). Если Вы на все руки мастер, знаете своё дело и являетесь узким специалистом, то всех Вам благ.

Но повышение Вашей квалификации не будет слишком лишней «бумажкой», так же даст небольшую опору для продвижения по карьерной лестнице.

Удачи Вам.