Погадайте пожалуйста. - вопрос №1012861

У нас кризис в плане финансов, много кредитов и платить пока не чем.Так вот вопрос когда улучшеться мое финансовое состояние? Что нужно? Дата рождения 16.01.1985 в 22:10.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа здравствуйте, у вас закрыт денежный канал, нужно почистить и проблемы решаться! С уважением Наталья Ивановна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, надо работать и работать дополнительно, чтобы появились деньги.Проанализировать те траты которые вас загнали в эти кредиты, чтобы понять настолько ли они были для вас важны.жесткая экономия.Так что во многом все зависит от вас.От ваших действий.

Удачи!

На данный момент эта проблема для васм не разрешима. И есть препятствия. Возможно у вас нет  открытого финансового потока, либо он направлен не на вас, Вам нужно это исправить, улучшения будут только после того как вы это устраните.