Добрый день! Что ждет в 2014 году в отношениях Екатерины 25.08.1991 года и Дмитрия 08.03.90 - вопрос №1013042

Добрый день! Что ждет в 2014 году в отношения Екатерины 25.08.1991 года и Дмитрия 08.03.90

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вас и правда ждут перемены в ваших отношениях именно на психологическом уровне, отношения станут более свободными, вы будете доверять друг другу больше, чем в самом начале отношений. Ваша связь станет только крепче, всего доброго вам. С Уважением, Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Вас ждут перемены к лучшему в отношениях.

С уважением.

Здравствуйте!

Совместимость есть, развивайте отношения — у вас  может всё получиться.

Этот союз и отношение партнеров друг к другу нельзя назвать серьезным, веселье, поиск новых ощущений, игра. Почему то идет какая то агрессия в отношениях, применение силы, грубость. Так же идет разрыв отношений, временные отношения, подозрительность, ревность.  Отношения будут очень сложными, но через какое то время вы останетесь друзьями. Прошу прощения за такой прогноз, но пишу как вижу.

Все к лучшему. Праздник и подарки, путешествие .