Отношения - вопрос №101305

Здраствуйте уважаемые эксперты. Я родилась 05 июля 1978 г. Очень хочу семью и ребенка, но до сих пор ничего не получается. Что мне делать, не вижу выхода! С уважением Наталья! (Родилась в Иркутской области г. Усолье-Сибирское)

1 ответ

Ответы

Наталья  по дате рождения у Вас не видно проблем в личной жизни. Стот разобраться почему они возникли Почему выпала карта что все блпгородные иужчины по судьбе пустые для Вас.

Натали