Жду изменений - вопрос №1013127

300 p
Пошлая жизнь рухнула! Нет надежды, нет желаний, нет уверенности в завтрашнем дне!!! И так уже довольно давно!!! Подскажите, когда ждать изменений? И с чем они будут связаны — с работой или личной жизнью?

Лучший ответ по мнению автора

Что было 9 чаш- был мужчина, была любовь, но мужчина был таким. что вы чувствовали рядом с ним одинокой… Карты говорят вроде все было, но его постоянно не хватало… Что сейчас- 2 жезлов- построение планов, любопытство… в какой-то степени данная карта говорит. что любите строить наполеоновские планы… но энергии не хватает для их реализации. Размышления о планах на дальнейшую жизнь. Что будет- туз пентаклей — хорошая карта выпала- дар богов, дар судьбы… Эта карта говорит что в скором времени вам предоставится шанс, или фора, перспектива и вы сможете оттолкнуться, чтобы прорваться сквозь туман в своей жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Людмила, дополните свой вопрос датой и фото!

данных не указали… по таро -застой у вас… перемен нет

нужны данные что бы ответить на вашь вопрос

Людмила, по просмотру вашего фото в профиле (к сожалению, мелковатого и недостаточно четкого), прошлая жизнь действительно несколько расстроилась, но разрушение — это и дорога к созиданию нового. Сейчас вы занимаетесь несоклько затратной внутренней работой — продолжаете жалеть себя. Желательно завершить этот процесс и начать с малого — выделить то самое главное, в чем вы хотите обрести уверенность. В настоящем руны как раз говорят именно о необходимости понимания сложившейся ситуации для движения вперед. а не топтания на месте. В будущем — чере 3-4 месяца, ситуация изменится, вы найдете в себе силы к изменениям. Изменения коснутся работы — вы ее поменяете, возможно, даже со сменой направления деятельности. В личном кардинальные изменения не просматриваются в ближайший год, хотя вы перемотрите свой взгляд на личную сторону своей жизни. К изменениям будете готовы к весне следующего года.

Здравствуйте, по просмотру в личном тишина на ближайшие полгода — ничего, по работе будут изменения, только в случае серьёзных усилий с вашей стороны

 вас и работа и личная жизнь одновременно будут идти рядом… вы себя в яму не загоняйте, жизнь продолжается...

Людмила! Пошлая жизнь — банальные отношения, скука и застой, тихое плаванье в знакомом болоте. Все это рухнуло. Ну, и хорошо. Впереди перемены. Вы ведь сами знаете, что хотите, только не верите, что это возможно. Слишком не реалистично для вас, так вам кажется. Но, это только кажется. Вам не следует отчаиваться, а нужно просто изучить «карту местности», чтобы добраться до пункта назначения. Вы хотите перемен, но вы и боитесь перемен. Неведомое пугает. Хочется, чтобы кто-то фонариком посветил. То, что вы хотите, давно ждет вас. Только от вас зависит, сколько времени вы еще намерены провести в ожидании. Начните действовать уже сейчас, и перемены не заставят себя долго ждать.Личная жизнь — это любовь, семья, работа, здоровье, деньги. В какой области вам хочется перемен? Вот на это и опирайтесь. А, если вам все равно, лишь бы что, то это лишь бы что и будет в вашей жизни. Выбирайтесь из тихой гавани и начните строить жизнь по своим желаниям и устремлениям.  Удача будет с вами!

Будут хорошие изменения во всех сферах жизни в этом году.

Людмила, май сулит Вам новые, гармоничные отношения! Вероятно, что это будет кто то из Ваших коллег.В чём то Вы поможете мужчине, то ли советом, то ли «прикроете» его!? Намёк на отношения будет исходить от него! Со 2 марта и до 20 июля это сложный период для Вас- Вы будете работать, не покладая рук, но результаты собственного труда обрадуют Вас далеко не сразу. Постоянно будут возникать ощущения, что усилия затрачиваются попусту, так как видимой отдачи от вложенных сил и времени не будет. Не торопите события! Это время благоприятно для обдумывания и ожидания — тогда всё, за что бы Вы ни взялись, будет решено грамотно и гармонично! После жизнь начнёт налаживаться! С ув.Влада.

Здравствуйте!!! В ближайщем будущем вас ждут изменения в финансовом плане, просмпатривается хорошая прибыль. Вас ждет престижная, высокооплачиваемая должность, вы будете довольны своей работой.

С Ув. Елена.