Опускаются без него руки - вопрос №1013177

Здравствуйте! 23.01.1978 -Светлана скажите как сложится жизнь? У меня умер муж 12.01.2014. У меня двое детей 8лет 24.09.2005-Сергей и 7месяцев 7.08.2013-Тимур, все понимаю что надо жить дальше… Но все чаще опускаются руки… Ничего не хочу… А еще он(муж) снится другим а мне только два раза и то я даже не поняла что он умер… И этот сон всего несколько секунд… И все… Почему? Не любит? Ненавидит? Не хочет меня видеть? Вы только не поймите меня не правильно… У меня сейчас совсем нет денег( чертовы деньги!!!!) никто не хочет что либо говорить без них… Но я пойму вас если откажитесь

Лучший ответ по мнению автора

Светлана… что говорить то… любая боль утихает и человек начинает  новый виток в жизни… и у вас этот виток будет… и мужчина рдом будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно себя ведете, боль ваша такая же как у миллионов людей… Выживать надо и детей поднимать..

Здравствуйте, радуйтесь, что муж не донимает вас в снах, пройдет время и будет редкий раз предупреждать вас о чем-либо, являясь в снах.