Подарок от бывшего. - вопрос №1013308

Бывший молодой человек подарил аметист после того, как я ему сообщила о разрыве. Он долго его искал в сумке, в конце концов, вручил с лицом, будто желая неладного и промолвил что-то вроде:«держи, тебе на память, он долго был со мной, пусть будет у ткбя». Я не обратила внимания и положила камень на полку. После этого со мной резко перестали общаться все молодые люди, которые до этого грезили о большой любви. Я водолей, родилась в год тигра, в январе. По этим данным я решила узнать свой камень -оберег, аметиста там не оказалось. Может ли так, что парень обиженный был и нажелал, мол, не со мной, значит, ни с кем? Подскажите. Я не спокойно отношусь ккамню, всё время хочется выкинуть.

Ответы

Аметист между прочим вызывает любовь к тому, кто его дарит. Также на камень можно наговорить. Очевидно, что подарок и нелады в отношениях с другими мужчинами — это не совпадение