развитие отношений - вопрос №101338

добрый день, уважаемые эксперты. у меня следующий вопрос, как в ближайшие полгода будут развиваться отношения между марией (07.08.77) и кириллом (19.08.72) и какие чувства кирилл испытывает по отношению к марии

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть понимание, общие взгляды на жизнь.Но никто не желает идтина компромиссы и уступать.Перспективы есть, развитие возможно.Но нужны усилия и работа над отношениями.Удачи Вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас кризис отношений.  Вы не выдерживаете стадии притирки общения двух людей. И рушится все и это уже не первый раз и не с первым человеком. Стоит посмотреть почуму у вас не складывается личная жизнь

Если Мария снизит планку претензий, отношения будут гармоничными. Мария и Кирилл подходят друг другу, но Кирилла отвлекает очень молодая девушка.

Здравствуйте, все будет у вас хорошо, но нужно к этому приложить усилия, постепенно его чувства к вам крепнут, становятся сильнее — вижу что будете вместе. По крайней мере — даже если отношения будут не очень — еще долго они продлятся.

Здравствуйте… Кирилл в растерянности пока… симпатия есть пока не любовь — но всё возможно… в перспективах даже брак… Всё в ваших руках Мария… Только не нужно давить на своего мужчину — либо можете всё разрушить… Всего вам самого доброго......

@ SOFIA CHERNAYA