Сыну 2.7 года. Уролог (в 2 года) поставил нам фимоз под вопросом, т.к. головка открывается с большим трудом. Сказал каждый день открывать головку, она открывается, но совсем немного... И еще я недавно заметила, что при открытии головки пенис ребенка источает запах мочи... Что делать? - вопрос №1013380

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего часть мочи попадает под кожу на головке, поэтому такой запах. Необходимо тщательнее соблюдать гигиену половых органов. Если же это невозможно, то еще раз обратиться к врачу, нельзя допускать чтобы там скапливалась моча и т.п. Если нужна более подробная консультация — пишите в личку