Ребенок - вопрос №1013522

Будет ли у меня еще ребенок? Олеся, 06.09.1984, Москва
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся! У вас очень проблематична карма вашего рода по женской линии, которую необходимо корректировать и чистить по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу, а так же профилактика своего физического здоровья по гинекологии. Как только вы всё это сделаете через год у вас может быть беременность и рождение ребенка. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет ребенок. На вас негатив по женской линии. У Вас родится девочка.

Обряд на чистку можно сделать самому. Ну само собой проверка у врачей по женской части обязательна.

Олеся, займитесь оздоровлением. В этом году есть вероятность, что можно забеременеть.

 вам выпало: 3 мечей+2 посохов+10 кубков

брак показало вы точно замужем, но есть проблемы с зачатие, у вас слабое здоровье, и не чистое биополе

поэтому ребёнка вы пока точно родить ен можете

вам нужно почистить себя, пока ребёнка не показывает в ближ годы