Екатерина 19/03/1984, 00.10, Харьков, Украина. - вопрос №1013852

Здравствуйте. Что меня ждет с мужем Игорем 26/04/1984 с которым мы прожили 5 лет в браке, отношения стали рушиться. Не знаю как мне быть, что с ним происходит может есть другая, может отпустить его, может в моей жизни появиться человек который сделает мою жизнь и моего ребенка счастливее, и как скоро? Екатерина 19.03.1984.Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

ситуация непростая и если не сдадите позиций все станет на свое место!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… измен в семье нет… но вот недопонимание… и агрессия присутствуют… будьте мудрей..

Здравствуйте!

Идет информация, трения в семье временные, другой рядом с ним-не увидела, муж чем-то озадачен, возможно проблемы с финансами, ситуация в семье начнет меняться в положительную сторону в течении 4-5 месяцев, потерпите и отношения начнутся в новой для вас форме!