Могу ли узнать будущее с любимым человеком, что для этого нужно? Светлана, 27.07.1983, 20 ч. г. Рогачев, о нем- Владимир, 20.10.1963, г. Петриков - вопрос №1013975

Ответы

По предварительной оценке, у вашей пары есть будущее, но необходимо учитывать особенности характеров друг друга и относиться к ним терпимо. Подробнее — могу составить прогноз отношений на 10 лет и развернутый анализ личностей, обращайтесь.