пишу третий раз(((приснилось что я договорилась встретится с мужчиной в 84 школе а сама оказалась в 83.и созваниваясь с ним не уточняю в каком я месте - вопрос №1014324

300 p

Дополнение автора от 04.04.14 19:51:37

вопрос такой что это значит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Отвечаю вам впервые). Сон говорит о вашей внутренней неудовлетворенности существующими отношениями и о вашем желании иметь такие отношения, в которых ваш мужчина стремился бы познать вас, как личность и предугадывал бы ваши желания, интересы и вкусы. Удачи и успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос какой?

у вас 83-84 цифры очень магические для вас прислушайтесь к ним..

к бесполезным разговорам сплетням

Здравствуйте!

Во сне не уточняете свое место нахождения-это к тому, что вы с ним на одной волне, найдете друг друга в разных точках-Земного шара!

Здравствуйте.

Какое-то событие Вас беспокоят, идёт пересмотр решения.

Всех благ.

Сон говорит о ваших поисках в жизни. Возможно вы вскоре поймете, как надо поступать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Цифры 83, 84 могут быть знаками для вас, запомните их, так же цифры 2 и 3. Тут возможно и кармическое, или из прошлой жизни что то замешано. И еще, с этим мужчиной вас связывает, объединяет что то, или будет связывать.

Сон говорит о существующем недопонимании в жизни.

Здравствуйте! Возможно, Вы скрываете информацию, предпочитаете, чтобы о Ваших намерениях догадались самостоятельно и предпринимали действия, в тоже время, не хотите быть навязчивой. Также сон к путанице, не сможете найти общий язык с интересующим человеком.