Изменить жизнь - вопрос №1014442

Добрый день, уважаемые эксперты! Ровно как неделю, у меня жизнь перевернулась «С ног на голову». Муж попал в очень неприятную историю, в связи с чем наша семья понесла Очень большие убытки. Это не первый случай. Точно не знаю, что мне мешало уйти от него раньше… может воспитание ( муж на всю жизнь, семья-это труд...), но на данный момент желания с ним продолжать семейные отношения у меня нет. Жаль ребенка только, это единственное… Подскажите, стоит ли простить и терпеть дальше, или стоит отпустить и начать новую жизнь. Помогите пожалуйста. Марина (30.12.1985, город Кемерово) Заранее благодарю за ответы.

Дополнение автора от 05.04.14 05:46:31

Муж- Сергей 02.11.1982г., город Сургут.

Лучший ответ по мнению автора

Марина тут вы правы… муж и далее будет приносить проблемы… уроки жизни увы… его не учат… решение принимать только вам… а ребенок… что от таких потрясений он примет к сведению и будет ли лучше ему… в вашем союзе...