Вот уже десять лет, когда я курю в туалете, человек сверху смывает воду. Это происходит и днём и ночью. Кто-нибудь с этим сталкивался и как с этим... - вопрос №1014511

бороться? У меня третья рабочая группа от психиатра и в собственности трёхкомнатная квартира. Может это из-за квартиры мне психику подсаживают?

1 ответ

Ответы

Иван а вы попробуйте курить  у вытяжки на кухне… что могу сказать… если генных предпосылок нет   к псих.заболеваниям… то возможно и делает кто-то негатив...