Как и где можно научиться управляемой реинкарнации? За эффективную помощь заплачу хорошие деньги. - вопрос №1014516

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы имеете в виду сознательные воплощения, как воплощается Далай-лама, Кармапа, Панчен-лама и другие высшие ламы тибетского буддизма, то научиться этому просто так  нельзя, нужно родиться тулку — сознательным перерожденцем. В течение жизни тулку получают массу  специальных духовных наставлений, они очень много времени уделяют духовной практике. При этом свое тело они рассматривают как инструмент помощи другим. Это проявление совершенного, просветленного потенциала ума в физическом теле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспомнилась сказка о рыбаке и рыбке… и хочу я стать владычицей морскою… и что б на посылках… была золотая рыбка… вы понимаете о чем спрашиваете..? Только Господь владеет этим...

Иван, зачем ставить перед собой невыполнимую задачу? Может быть, вам сейчас гораздо важнее пройти ускоренную отработку своей кармы под руководством духовного наставника? Иногда, за мудреными словами - «управляемая реинкарнация»,  может стоять нулевой результат, который вы не сможете проверить.