кристина (14.07.1991) и сергей (17.04.1993). Будем ли мы вместе, очень нравимся друг другу. Парень очень хороший) но жутко закомплексованный. Что он чувствует ко мне? - вопрос №1014611

300 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу вам так Кристина, действительно симпатию видно, и её даже больше у Сергея, в отношениях вы Кристина доминируете, это его подавляет. В скором будущем вам станет скучно с ним, просматривается даже ссора. Не будете вы вместе. Я думаю что вы и сами бы скоро это уже поняли. Будет у вас парень, из-за которого вы сюда не придёте с вопросом, так как будете уверены в нём на все 100 %!!! Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Кристина простите, но вы много себе на фантазировали честно

вы сильно давите на него он считает так, у вас характер есть и вы привыкли все сама решать, и все в руки брать… вижу что любви к вам нет.и интерес пропал а сказать не решается

нет позитива тут, у него проблемы какие то, и о чем то он умалчивает… вы не фантазируйте себе..

с ним не вижу будущего

общение он готов, а отношения нет ..

Ваши мысли о взаимных чувствах. В чувствах Вы хотите сильную опору и мужчину. В планах крепкие отношения. Его мысли… он жутко стесняется и не знает. что и как. В чувствах он видит в Вас чуть не свою мать, хочет ухода за собой. В планах хочет стать сильным. Между Вами отношения будут крепкие, буквально любовь.

Здравствуйте!

Карты не показывают вас вместе, чувств к вам нет и отношений не показывают.

В ваших мыслях много иллюзий. И поведение ваше заставляет его задуматься. не будьте навязчивой и шанс быть вместе появится.

Добрый вечер, Кристина. Сергей вам очень подходит и кроме того, вы ему нравитесь, но вот проявить к вам внимание он не может. Вы правы он весьма скромен, поэтому вам можно и самой инициировать отношения, в дальнейшем он раскроется и будет душой компании.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Кристина, Ваш друг Сергей не закомплексован, просто ещё молодой и опыта в поведении с девушками не имеет. Но в своём кругу он очень обояшка и с юмором всё в порядке и соперничество на высоте. Вы ему очень нравитесь, вот он и впадает в конфуз перед вами !)))))Он ещё раскроется, вот тогда вы его узнаете, как очень положительного  парня  !

гражданские отношения реальны он вас любит, но вы ему навязывает то что что оне хочет и ему не приемлемо, в конце года вы наконец это поймёте и брак станет реальностью

Доброй ночи, Кристина! Он в Вас влюблён, но Вам он скоро надоест, поскольку Вы осознаете, что с таким мужчиной Вы не сможете ощущать нормальной женщиной! Всего Вам хорошего!

Здравствуйте. В будущем у вас будут только дружеские отношения. темпераменты у вас разные, он быстро вам наскучит, вам нужен мужчина сильнее вас духом, более самостоятельный, умеющий принимать волевые решения за обоих, это все не про него.

Здравствуйте, Кристина!

Он чувствует к вам симпатию, но без ваших грамотных действий ничего не будет. Инициатива должна быть, но не явная, иначе отпугнете. В общем, если приложите усилия и проявите мудрость и хитрость, может получиться неплохой союз.

Всех Благ!

Нет Голубушка. Нет с его стороны особых чувств к Вам, да и не Ваш он персонаж, хотя и по характеру Вы несколько похожи. Но не отчаивайтесь, в ближайшие 3 месяца Вы познакомитесь с парнем и у Вас завяжутся отношения, если конечно пожелаете.

Счастья Вам!

вы ему нравитесь… помогите ему с вами начать контакт

Здравствуйте.

Встречаться вместе есть возможность. Но продолжительных отношений не прогнозируется. Парень иного характера чем Вы, Кристина, это препятствует сближению.

Всех благ.

Здравствуйте! Парень и правда с комплексами, в голове а если я сделаю что-то не так, а вдруг ей не понравится, а вдруг я ей не нравлюсь, вы ему очень симпатизируете, вам стоит остаться с ним на едине и все обговорить разузнать, иначе долго метаться будете)

У парня к вам любовь и желание встречаться. А будущее отношений будет зависеть не от него, а от вас.

Здравствуйте Кристина! У парня действительно большая симпатия к Вам. Но у парня такой тип характера, когда он не проявляет очень ярко свое душевное состояние. Ваше доброжелательное отношение, ненавязчивое общение, общие интересы  сблизят Вас. Чуть- чуть терпения, он покажет себя и Вы будите прекрасной парой.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В будущем я не вижу вас вместе.Скорее всего у вас будут только дружеские отношения.С уважением Карина!

Здравствуйте.Вместе будете, а серьезные отношения через полгода.В перспективах брак, но не скоро.

Прикинтесь поскромнее попроще… рекомендаций много-хотите пишите.

чувства полностью взаимные у обоих

Сергей в вас влюблен, но далекоидущих перспектив в отношениях не увидел. Встречаться начнете, но провстречаетесь не более полугода — отношения не покажутся интересными и перспективными прежде всего вам, инициатором их прекращения будете вы.

Совместное будущее, коль вы примете его таким, каков он есть.

Здравствуйте Кристиночка.карты показали- Хорошая новость, новая идея, труд, работа. Знакомство. Возможно рождение ребенка. Хороший исход дела. Размышления, больше решимости. Возможно перемены в эмоциях. Прямота, доверие. Улаживание конфликта.значит в ваших отношениях будет любовь.Удачи вам.Буду признательна оценке за ответ