как избавиться от целлюлита? - вопрос №1014648

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Мне 26 лет. Явно виден немного на попе, но присмотревшись… и на ногах… Год посещаю тренажерный: бегаю. В этом году начала качать мышцы, до этого не качала… Долгое время сидела на жесткой диете без сахара и мяса по назначению врача. Сейчас стараюсь питаться правильно. 

Помогают ли баночные массажи?  

Здравствуйте. Баночный массаж достаточно эффективен, особенно в сочетании с медовым, если нет аллергии на мед. Можно также прибегнуть к обертываниям, ароматерапии.

05.04.14

Здравствуйте.

Попробуйте маски для обёртывания GUAM, маски есть холодные и горячие. Я использовала  горячую маску, суть наносите смесь на проблемные зоны, обёртываете плёнкой на час-два, потом всё смываете. У меня всё ушло за 10 сеансов, рекомендую.

05.04.14

Здравствуйте, Есть скраб против целлюлита Скраб можно приготовить в домашних условиях, используя спитый кофе и голубую глину (1:1). Эту смесь разводят минеральной водой и обрабатывают ею проблемные участки тела. Состав оставляют на коже на 5 минут, а затем смывают.

05.04.14

Здравствуйте Арина!

Вы большая молодец, что посещаете тренажорный зал, только перед бегом желательно наносить крем от целлюлита и делать обвертывания ( это только на кардионагрузку, после снимаете пленку и продолжаете делать упражнения на проблемные места). С целлюлитом нужно бороться комплексно, правильное питание, тренировки, массаж хорошо делать с медом и обвертывания. 

Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный процесс, но с этим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами. Более быстрых результатов  можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

 Желаю Вам всего хорошего!

05.04.14

да помогают, но советую подключить обертывания, достаточно курса из 10 обертываний для борьбы с целлюлитом.

06.04.14

От мяса небывает жира(может быть если вы будите съедать мясо по большому количеству), бред диета от вашего врача=)Естественно от жесткой диеты,  когда люди слезают с нее, жир накапливается еще быстрее(в экстремальных условиях организм адаптируется и заранее замедляет обмен веществ)=)  (еште: источник белков=рыбу, мясо, курицу, яйца, творог, источник углеводов= крупы,+ клетчатка с овощей  Без нормальных белков = нарушается деятельность организма, минимальная норма для обычного человека 1-1.2 грамма белка на 1 кг собственного веса.Целюлит это еще  цветочки))).Целюлит — это не болезнь, а скопления жира, который легко сжигается(если знать как)! Диета низкоуглеводная вам подойдет и разделите питание на 6-10 приемов пищи в день(ускоряет обмен веществ), Уберите сладкое и жиры(масла, маргарин, жирные блюда), Ешьте вареное, печеное или тушеное, Только белки и углеводы(снижаете постепенно углеводы каждую неделю если вес тела непадает. норма сжигания жира 0.5-2кг в неделю.Вторая рекомендация менее важна чем диета, тренажерный зал(фитнес) или бег обычный возле дома, можно басейн.Забудте про всякие крема, от них эффекта почти 0.Больше двигательной активности и правильная диета даст вам результат. И еще если хотите постоянно красиво выглядить, надо держатся постоянно одной диеты всю жизнь). А то большинство прывыкло садятся на диету а потом слезают с нее. и опять обжираются и ноют что жир и цилюлит появился.

09.04.14

Ариночка, какие диеты? Правильное и здоровое питание, про мучное забудь, отварное все + кардио тренировки + сходи на пару сеансов массажа, тебе поразбивают проблемные зоны. Сама ты это точно не сделаешь!

11.04.14

tabletki  mumie rastvoirit v 1 lojke kipyatka,poluchenuu massu razvabavit s kremom dlya tela i vtirat,plus maslu apelsinovoi korki,libo maslo firmi weleda,birch oil

11.04.14

Сахар нужен обязательно, кушать нужно нормально, но не есть свинину, много овощей и обязательно рис, насчет привлекательности снаружи, рассказываю, есть такой крем, называется Спасатель, но на нем не написано что от целлюлита, в его состав входит нафталановая нефть, которая и поможет вашим проблемным зонам, в эти места нужно втирать масссажными движениями, каждый день, эффект потрясающий, вообще полезно мазать этим кремом все тело.

03.05.14
Принимайте ванну с двумя апельсинам очень действенный способ.
23.05.14
Арина, добрый вечер ещё раз я вам рекомендую попробовать попренимать ванны с тёплой водой, а в них добавте два апельсина ( апельсины помойте разрежте пополам и сами руками выдавите как сможите, а четыре корки которые останутся можно тоже положить в ванну ими можно натереть сидя в ванной проблемные места) результат вы увидите сразу уже после первой процедуры, рекомендую 10 процедур через день.
23.05.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store