Я православная. Мое имя при крещении -Лия. Мне 44 года. Родилась в Минской области 04.08.1969.Время рождения не знаю.. Прожила в браке 21 год. Три года тому назад развелись. От брака имею - вопрос №1014709

двоих дочерей. Младшей 11 лет. Личная жизнь как-то не складывается, хотя мужчины в ней периодически бывают. Можно ли узнать встречу ли я мужчину, который станет мне спутником по жизни и опорой.

Лучший ответ по мнению автора

свою судьбу определите лет через пять-шесть… а пока только периодические встречи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вижу что встретите к концу этого года, он будет вдовец, двое детей! с уважением Наталья Ивановна!

У Вас сложности в отношениях с мужчинами.Шансов мало, честно сказать.Но все же есть.В течение этого года у Вас возможно знакомство с таким мужчиной.