Здравствуйте... Скажите пожалуйста, есть ли на вашем сайте специалисты по любовным приворотам. Заранее спасибо. - вопрос №1014748

2 ответа

Ответы

Артур, здравствуйте! Есть такие специалисты. Вы пройдите на страницу экспертов, почитайте профили и выберите того, кто на ваш взгляд, лучше вам подойдёт.

Удачи!

Доброго времени… Вам какой именно нужен приворот?.. Приворот, привороту рознь… Есть кладбищенский приворот… есть приворот эзотерическим обрядом..