Украли деньги - вопрос №16498

29 декабря украли кошелек и конверт с крупной суммой.Есть ли шанс наказать и заставить вернуть.Подозреваемых двое.Ни кто, ни чего, как я вообще могла подумать? Милиции не доверяю.Я так долго их копила и зачем я их с работы забрала.Хотела что бы дома, прикупить в новогодние каникулыПока мне нечем расплотиться, инет вперед и свет был проплачен.Но мне еще месяц жить.



Дополнение автора от 05.01.10 07:36:21

Деньги нужны на операцию.Нос переломан.Это дорого.Плюс, люди я  40 летняя женщина.Говорить что еще 5 лет в пуховике проходить, главное внутренее содержание.можно15 летним девочкам расказать а не взрослой тете.Так что  если Вы на этой планете живете заработать с людьми, нужно с "заказчиками"встречатся"Имидж-вот такое мудренное словечко.Мне не денег жалко, а почему люди вот так только пустой разорванный конверт из-под денег в сумке оставили.Это были свои.Я не готова к прощению ибо не готова еще много работать что бы смотреть на своё лицо.Кредиты брать небуду.А в моей работе и что бы эту сумму заработать я должна иметь вид, да простят меня уборщицы в халатах, но не такой.Спасибо.НО простить пока я вижу себя в зеркало не получится.

Вопрос задан анонимно
04.01.10
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Слова-советы о прощении обидчика, укравшего деньги и покорном принятии ситуации, когда человек в состоянии потери и боли от потери? Как их можно воспринимать тому, кто сейчас ищет, как вернуть потерю?

Ещё из этой же серии – вся власть от Выше, и все деяния не случайны…

Но! если посмотреть на такую, да и другие деструктивные ситуации: а не есть ли это то испытание-задача, когда как раз опускать руки и прощать нельзя!

Подставишь щеку одну, а завтра тот, кто не был остановлен, тем, кому по щеке, ударит и обидит ещё и ещё других, которые также подставят свои щёки?

«…И если змея заговорит человеческим голосом и скажет: «верь мне, я послана Им, чтобы ужалить тебя» — Разве стоит верить змее?» В. Орлов.

Попробуйте всё же расследовать это дело. И через ту же милицию, но через официальное письменное заявление. Круг лиц ограничен. Поэтому обнаружить подозреваемого проще. Здесь есть варианты и когда провокативная кукла(меченые деньги) снова в сумочке. А вам всячески о том, что вы решили решить этот вопрос официально через органы, вслух, громко, на перекурах, на перерыве, на обеде… Укравший будет нервничать и совершит оплошность – как-то проявит себя.

05.01.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое мудрое, что Вы сейчас можете сделать — простить их (ибо не ведают что творят). Только искренне!

По закону равновесия в жизни ничего просто так не происходит. Подумайте, может Вы кого-нибудь обидели раньше (даже нехотя), может копили эти деньги с неблаговидной целью? Переберите свою жизнь, найдите тот момент, где Вы сделали ошибку по отношению к другому человеку и он после этого пострадал. Как найдете, обязательно покайтесь. Поблагодарите Всевышнего, что он отнял всего лишь деньги, а не здоровье близких или Ваше, и тем более — не жизнь!

Даже если не найдете в жизни такого момента, всё равно помолитесь с благодарностью. Значит Ваша чаша весов на Высшем плане добра и зла выравнивается. Ваша ноша таким образом облегчается. Главное не утяжелить ее гневом.

Если надо, обращайтесь в личку.

Мира Вашей душе.

04.01.10

«Не делай зла, что бы зло не нашло тебя».<o:p></o:p>

                                     Провидица Ванга.

<o:p></o:p>

Пришел как-то к Ванге человек с гор и спрашивает:<o:p></o:p>

«Скажи Ванга, почему все мои дети рождаются немыми, у меня родился четвертый ребенок и то же немой?»<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Ванга спрашивает человека:<o:p></o:p>

«Что ты сделал плохого за свою жизнь?»<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Мужчина рассказал:<o:p></o:p>

«Как-то всю ночь блеял баран и не давал спать, тогда я взял и отрезал ему язык».<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

На что Ванга ответила:<o:p></o:p>

«Не делай зла, что бы зло не нашло тебя».

<o:p></o:p>

Поблагодари Бога и пожелай здоровья этим людям, тогда тебе не только прошлый грех простится, но и заработаешь на много больше. Проверено, работает и доказано наукой :)

04.01.10

Когда у вас что-либо крадут, то отнимают какой-то грех или избавляют от одиночества. Деньги не придут легко, заработаются со временем, но грех ушел. Это тот позитив, который можно извлечь из ситуации.

04.01.10

Как не легко, но Вы все правы.20 лет назад на первом курсе -он первый парень на деревне.Нашел меня дурочку — он фарцевал, еще как то крутился, а я за 2 училась.Потом он женился как сейчас говорят удачно, меня бросил беременную.На данный момент два развода и дела идут кое-как у него.У меня все тоже: муж спился, лицо изуродованно, но умение и знания позволяют зарабатывать.НЕмножко.И я копила эти деньги что бы в один момент появится на пороге у того парня вся такая и спрососить "Что доволен?"Почувствовать легкий холодный мститильный вкус.Кем стала я и кто ты? Ага сходила.Только утром сумку проверила и обнаружила.И ведь я избегаю мужчин всех.Потому что как только кто появится, история как мне кажется пойдет по кругу.Я хочу назад свои деньги.Я не знаю мучился ли он, но мне досталось по полной за 3х так сказать.Что совсем нельзя какой-нибудь магией подействовать что бы он вернул? Видимо нельзя.Судя по Вашим ответам, те кто сидят Выше и воруют куда больше очищают наши души.Да уж за свою жизнь приходится отвечать самой.А в чем тогда сила магии: сказать воздасться тебе по делам твоим.Но по моему  -это другой человек сказал и к магии никакого отнашения не имеет.

05.01.10

Смотрите, что говорит Вам большинство экспертов… Как Вы думаете, они специально советуют неверно?

Я понимаю Вашу боль и обиду, но поверьте, не какой-то злой Дядя Наверху устраивает Вам всё это. Человек живет в единой системе — организме, где всё связано. И если он совершает что-либо неправильное (по незнанию или еще хуже нарочно), то рано или поздно это возвращается к нему сторицей. Лучше раньше, потому что со временем "бумеранг" обрастает массой и возврат увеличивается в разы.

Если Вы сейчас сможете поступить правильно и простить воров, вы получите помощь откуда не ждали. Непрощением Вы лишь усугубите свое положение и привлечете новые несчастья.

Подумайте.

Удачи.

05.01.10

Согласна, что так просто отпускать воров нельзя. Они же так и дальше пойдут и воровать будут, если мы все будем бедными овечками… Сколько сейчас наркоманов, карманников, просто людей, живущих без Бога, и прочих. Так что же, всех просто прощать? И пусть дальше творят беззаконие. Простить, конечно, теоретически можно и практически нужно. Для себя. Чтобы обида и боль не разъедала душу. Чтобы понять причины происшедшего, смысл происшедшего применительно к своей жизни. Почему в ней сработал пресловутый закон подлости? Что вам не дает выйти из замкнутого круга? (по всей видимости, на вас есть магия, скорее всего, непрофессиональная. Она работает как негативная программа, из-за которой срываются ваши планы, отворачивает удача). Но параллельно нужно действовать. Выдержать жизненный экзамен. 


Если вы православная, поставьте свечку на покраденное. Есть люди (и немало), которым это помогало. Существуют еще способы, связанные с рунической магией, но я не знаю, как вы к ней относитесь, поэтому приведу их только для вас лично и после вашей просьбы. И, конечно, есть правоохранительные органы. Милиции вы, конечно, можете не доверять, но обратиться туда необходимо. Все же искать преступников — их работа. Чем больше действий вы сделаете в направлении поиска средств, тем больше шансов найти деньги. Это очевидно. 


Но вам нужно совершать и действия для возвращения своей удачи. Я понимаю, что сейчас для вас это звучит, как нечто кощунственное, но необходимо выйти в состояние радости. (я не говорю, что надо радоваться по поводу потери, я говорю о сохранении и и преумножении оптимизма. насколько это возможно. Этот шаг сделает ваше энергетическое поле более плотным и защищенным. Вы не будете притягивать негативные события). Безусловно, все это только верхушка айсберга. 
Если захотите, пишите в личку. 

22.01.10

Если воры существуют, наверное и они  зачем-то нужны ;0) В природе нет ничего бесполезного. И не нам решать, будут ли они воровать дальше и кем будут и когда наказаны. Потому давайте каждый начнет не с кого — то, а прежде всего с себя. Человек копил деньги на что? На то, чтобы привести себя в порядок, купить себе одежду, еду, порадовать себя чем тем то еще? Никак нет. Он хотел с их помощью поглумиться над другим существом, которому и так не сильно сладко. Осуждать не имеет смысла это деяние, ибо каждый волен в своих действиях. Но деньги суть этого мира, они зримое воплощение энергии социума и им нет дела до чьих-то эмоций и желания отомстить. Они остаются только там, где нужны для чего-то полезного. Что полезного хотела сделать для себя с их помощью наша визави — НИЧЕГО. Чего удивляться, что они ушли. Воры безусловно потратят их на более полезные вещи, чем  странная "мстя" — на еду, водку, что-то из одежды, на то, что деньгам понятно. А прийти и выпендриться перед кем-то можно и без денег. Потому деньги не вернутся — не при каких обстоятельствах, они не нужны там, откуда ушли. А кто им сделал ноги, в данном случае, дело вообще стопятнадцатое. И удача или неудача тут совсем не при чем.

22.01.10
Добрый день .
 Вам вернуть похищенные деньги, будьте уверенны. Ещё раньше вам поможет человек который очень любит вас
 Деньги взял тот кто больше всех вас ненавидит, это не те в халатах на которых вы убеждены что взяли, в этом вы очень скоро убедитесь.Просто отпустите ситуацию, и вы не пожалеете что так поступили, Вам помогут, не требуя ничего взамен.
С уважением  Софият...

19.12.14
Можно с помощью магии насильственно заставить вернуть
06.03.15
можно ритуально заставить вернуть, или извести человека
10.03.15
Пишите, накажем вора и заставим вернуть деньги
17.03.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Прошкина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store