Добрый день!Помогите, пожалуйста.У меня был любимый человек, у нас были большие чувства.Но произошла ссора между нами и мы расстались.Через 3 месяца... - вопрос №1014840

я вышла замуж за другого и сейчас я на 5 месяце беременности.У нас все хорошо, но иногда меня сильно накрывает… Я знаю что и он страдает.Кажется что в огне горю… Очень тяжело.

Ответы

А что именно надо помочь? По картам выходит, что он страдает без вас и не будет сдаваться.

Заславская Елена