В 1977году при загадочных обстоятельствах , у меня пропал сын 1960 года рождения.Мне 81 год, но я до сих пор не нахожу покоя, так хочется узнать ,... - вопрос №1014963

что же с ним случилось.За ранее Благодарна. С Уважением Вера Степановна.

Ответы

Здравствуйте!

Вера Степановна нужна фотография вашего сына и полная дата рождения.Тогда можно что либо сказать.

✅Настасья Павловна✅