Здравствуйте! Я хотела бы узнать через какое время после энергетической чистки должна наладиться личная жизнь. Спасибо заранее. - вопрос №1014968

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

У всех по-разному — в течении года обычно женщина себя реализует, любого человека смотрят по дате.

Доброго здоровья! Это все очень относительно. В зависимости от того что это именно было и как производилась чистка. Чтобы вы поняли как это, наведу просто пример: воспаление легких — выздоровление будет успешное и быстрое если вы попадете к хорошему доктору, он определит точно заболевание, его происхождение, назначит соответствующе лечение и ко всему этому вы должны ВСЁ соблюдать как назначено. :) так же само и с чисткой. Выздоровление будет постепенным. Может занять от одной недели и до 6 месяцев.

Здравствуйте. Ира. Это зависит  от того, что именно было причиной проблем в личной жизни, методов чистки, последующих действий, направленных на улучшение этой личной жизни. Если, к примеру, у женщины устранили все препятствия, но она пассивно сидит дома, то положительные изменения вряд ли наступят быстро.

Жизнь портится  медленно и восстанавливается медленно. Если всё сделано правильно, то Вы уже во время сеанса что то позитивное в теле начали ощущать. А потом постепенно и жизнь под тело подстраивается

Ира помимо чистки вы сами должны меняться в отношениях… тогда все зависит от вас… чистка… это толчок